Вверх страницы

Вниз страницы

Young Justice | Молодая Справедливость

Объявление

Дамы и господа, с прискорбием сообщаю вам, что наша ролевая теперь официально закрыта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джокер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пациент Джокер:

Дверь открылась. Резкий свет из трех ламп ударил Джокеру в глаза. Вошедший продолжал стоять за спиной Клоуна. Джей повернул голову, насколько это было возможным, чувствуя, как смирительная рубашка сдавила грудь.

Джокер: - Аууу?! Ну же милая. Покажись мне. Очередная вспышка. Еще две? - Дай мне открывалку, дольку минуты и ты будешь визжать, как девочка... А может... Тебе понравится. - Улыбка растянулась еще шире. Клоун резко повернул голову на левый бок. Обратно.

№69 - Довольно пациент. Наконец вошедший показался. Очередная медицинская крыса. Он прошел мимо пациента и медленно уселся напротив. Джокер задумчиво посмотрел на грызуна. Голова так и лежала на правом плече. А ты, видимо, новая мышка для моих опытов. Вошедший был брюнет.

Джокер: - Я хочу белую!

№69: - Хватит шуток.

Джокер: - Хватит шуток?.. Эм... Док ты понимаешь кто перед тобой?

№69: - Да, конечно. И меньше всего мне хочется кончить как мои предшественники. - Мышка достала диктофон и поставила перед собой. После она нажала на кнопку и запись пошла. - Ваше имя? [/b]

Джокер: - Бэтмен... Крок? Женщина-Кошка! Хэ.

№69: [u]- Перестаньте.

Джокер: - Меня слепят лампами, напялив сверху сковывающий гандон. А теперь хотите, чтобы Я вам эфир не засорял? Сейчас же.

№69: - Я могу ослабить...

Джокер: - Снять. - Улыбка.

№ 69: - Хорошо. Снять с вас кандалы и..

Джокер: - И убрать охрану.

№69: - Нет.

Джокер: - Да. Я стесняюсь. - Снова улыбка. Помолчав, мышка встала и сняла с Джея кандалы. А после велела охране покинуть помещение. Он как можно скорее хотел окончить этот сеанс. Джокер почувствовал, как врачишка приковал одну его руку к спинке стула. Прикоснувшись к коже Клоуна, он поспешно отпрянул.

№69: - Наручники останутся. - Джей попробовал качаться на стуле и понял, что он прибит к полу.

Джокер: - Эх... Море-море...

№69: - Продолжим. - Мышь села обратно и, потерев виски, снова начала. - Ваше имя?

Джокер: - Джокер. Он же Дьявол Готэма. Он же Готэмский Потрошитель. - Хихикнул. - Он же Король преступного мира сей помойки! - Свободная рука пафосно взметнулась вверх.

№ 69: - Ваш возраст?

Джокер: - Четно говоря, Я сам не помню док... Я сбился со счета. Харли помнит. Ну, скажем 50. Не меньше. - Мышонок подозрительно покосился на прикованную руку Джокера и пациент проследил за его взглядом. - Что? Боитесь, что у меня как всегда что-то да осталось из столь богатого арсенала? Хэ... Челюсти, бомбы, пистолеты... И все утилизировано весьма оригинально. Не так ли? - ДЖей развалился на стуле. - Но сейчас мне хватит одной лишь иголки, чтобы заткнуть тебя навсегда. - Клоун приподнял брови. - Каково от этой мысли?

№69: - Я сейчас вызову охрану и они вас успокоят.

Джокер: - Максимум пару ребер сломают. А через некоторое время сдохнут. И это все однозначно будет стоить выражения твоей мордашки в момент моего пиршества. - Джокер замолчал буря взглядом «белый халат». Он тоже молчал. И тут...

№ 69: - Вы меня съедите?

Джокер: - У ХА ХА ХА!!! - Джей бы упал со стула не будь он прибит. Хохот и слезы мешали Клоуну продолжить. Хотя он пытался! Наконец Джей закашлялся и взял себя в руки. - Давайте продолжим док. С тобой весело.

№69: - Как угодно. У меня к вам достаточно сложный вопрос. Можете описать, что вы чувствуете? Думаете? Хотя бы некоторую часть мыслей во время ваших поступков. Почему у вас нет сострадания…

Джокер: - Такая уж у меня натура... Характер. Я ничего не чувствую, кроме дикого веселья и желания получать его... Еще и еще... Побудь ты в моей шкуре столько времени... И пройдя через все, что прошел Я... Ты бы... Не выжил. Хы хы. Что ты хочешь услышать? Может, ты искренне полагаешь, что сможешь найти зацепку для лечения? А МЕНЯ НЕ ОТ ЧЕГО ЛЕЧИТЬ! - Джокер ударил по столу и резко встал. Крыса отпрянула. Клоун вспрыгнул на стол. Расстегнутые наручники везлись вслед за пациентом по столешнице, а он надвигался на врачишку. - Моя основная мотивация... Моя основная эрогенная зона... И, конечно же, мое мировоззрение заключается в одном. - Джей дополз до загнанного в угол грызуна, судорожно жавшего кнопку вызова охраны и салютирующего камере наблюдения. - Я-ХОЧУ-УЛЫБАТЬСЯ. - Клоун приблизился к нему своим лицом. - А уж причины столь неординарного чувства юмора... Быть может, сумеет разгадать сотый из вас. А, да. Ты кстати 69 из мозгоправов. Поздравляю! - Рывок вперед и мотивация... Мое существо... торжествовали. Охрана не подходит ближе первые секунды. Видимо картинка доктора с гвоздем в глазу и порванной глоткой их удивила. Я еще раз ударил ногтями в шею. С лезвий из под ногтей медленно капала кровь. Остальное Я любил не меньше. Вопли... Меня валят на пол... Снова одевают в эту рубаху... Орут санитарам... Кайф. Я долго смеялся.

Прошел месяц.

Снова... Однако этот меня хоть фонариками не слепит. - Комнату озарила лишь одна лампа над головой Джея. Шаги этого человека был достаточно медленны и уверенны. Когда Клоун его увидел, удивление сошло на нет. Старый, морщинистый и усталый... Мышью его не назовешь. Да и крысой тоже... Даже издеваться не хочется. Джей тряхнул головой, а тем временем нечто село передо мной и заговорило. Он явно никуда не спешил. В отличии от предыдущего… Речь была медленна и плавна.

№70: - Меня зовут доктор Никсон. Но для вас я, скорее всего, №70. Или вы удостоили меня честью отдельного имени? - Он улыбнулся. Джей еще шире. Парочка с минуту помолчали и он продолжил. - Спешить нам некуда. Я думаю, стоит сразу перейти к продолжению незаконченного разговора, однако я рискну вас спросить о причине убийства предыдущего доктора. - Он уставился Джокеру прямо в глаза. Клоун, не моргая, продолжал улыбаться. Откашлявшись, пациент выпрямился на стуле.

Джокер: - Нуууу... Такая уж...

Джокер, №70: - У меня натура. - Они закончили это вместе. Джокер замолчал, ухмыльнувшись.

№70: - Я так и думал. Ну что же... Продолжим опрос. - Он покопался в бумажках и гнусавый голос опять нарушил тишину. – Пожалуй, не стоит вновь возвращаться к предыдущему вопросу, столь вас разозлившего. Кхм. - Он открыл очередную папку с бумажками. - «Внешность убийцы могла напугать как годовалого ребенка, так и половозрелого человека. Глаза маньяка зеленые как изумруды, однако я точно знаю, что в момент гнева они вспыхивают желтым огнем. Ранее белые как жемчужины зубы сейчас скорее напоминают звериные клыки. Он может легко перегрызть вам горло. При всём этом этом улыбка здоровая и ровная. Прическа мистера Джея говорит о многочисленных сеансах электро-терапии. Вы, ублюдки… Так, не прерываться. На месте электродов волосы выпали, придав Джею еще более безумный вид. Не знаю. Возможно, он сам их сбрил для поддержания своего образа. То, что они зеленого цвета результат несчастного случая с кислотой... Мой бедный». Мда. Ну, к этому я очень надеюсь вернуться. Кхм-кхм. "Дьявол носит лишь самые лучшие одежды. Фрак, брюки, рубашка и прочие тонкости его туалета продуманы до мелочей, и стоили они явно не мало. Все утилизировано в клоунском стиле. Начиная от фиолетового фрака с брюками и кончая милыми... Милыми ботинками из крокодиловой кожи. Ах, да… Фрак в полосочку. Я... Не только я, но и многие отмечают бешеную харизму и интересную, необычную, уникальную мимику. Телосложение... Он жилистый. Тело… Очень красивое. На правом плече татуировка из ромбов. Его руки способны сломать любую шею. И эти пальцы так умело обращаются со скрипкой. И со мной… Они по-настоящему гибкие. Тело не тронуто загаром, также как и лицо. А закончить я хочу губами... Губами моего пирожка. Они всегда растянуты в улыбке. Он всегда и над всем смеется, но я знаю… Лишь мне... Он только мне улыбается. Искренне. По-настоящему. И ради этого я готова делать всё, что угодно! Пирожок... Мой пирожочек». Далее описание мисс...

Джокер: - Миссис. - Доктор удивленно посмотрел.

№70: - Конечно. Миссис Квинзель сбивается окончательно. Эти бумаги мы нашли уже давно в ее бывшем кабинете. Однако стоит отметить, что ваша Внешность описана весьма подробно. Бумага забрызгана кровью и чернильными сердцами. Также следы поцелуев. Особенно на вашем фото. - Он вздохнул. - Гордитесь?

Джокер: - Горжусь? Чем же? Это не победа. Это естественный отбор. Я получаю лучшее, а ты ее видел... - Джей быстро облизал губы и демонстративно прикусил край губы, тряхнув головой. - Лучшая.

№70: - Вы отрицаете то, что элементарно свели с ума практикантку Аркхема и подчинили...

Джокер: - Раз. Я не виноват, что одарен харизмой. Два. Очаровал, а не подчинил. Подчинилась она сама. Что, само собой, выбор правильный. Три... - Джокер замолчал.

№70: - Мы съехали на тему вашей личной жизни. Ха... У меня масса тестов про ориентацию и...

Джокер: - Будь Харли мужиком Я бы все-равно с ней спал. Да она бы и не перестала быть ей. - Ухмылка стала еще более широкой. - Ориентации, национальности и прочих штампов не имею. Усвоил?

Он молчал. Тут, усмехнувшись, пробубнил. - Это любовь? - Джей со всей силы ударил лбом по столу, от чего подпрыгнули все. Доктор, стол и прочая мебель... Охранники сзади например. Клоун хохотал. Доктор покачал головой и стал снова копаться в бумажках. Ему хватило мозгов и такта дождаться конца моей истерики. Джей откашливался. Хрипло смеялся. А док все ждал.

№70: - Я повторяю нам спешить некуда. Что же... Расскажите о себе. У нас 12 версий вашей Биографии. Какая из них верная мы можем лишь гадать... Да и есть ли тут верная? - Он откинулся на спинку. - Я готов выслушать и тринадцатую.

Джокер: - Ты чо док? Втюрился в меня, покладистый? - После приступа смеха голос маньяка был очень хриплый и даже непривычно низкий.

№70: - Мне платят за это. И к тому же я идейный. - Улыбка. Почти безмятежная. Хрыч старый.

Джокер: - О! Я тоже, док. Идея - одна из главных моих муз. Ну что же... Давай начнем. Рассказ о детстве Я пропускаю. И не проси обратного. Я начну свою историю сразу с момента того, как Я начал мечтать стать клоуном, а моя бывшая залетела, и мы оказались без гроша в кармане. Эм... Ну так Я уже начал! Ха! Я возвращался домой со своего проваленного собеседования, проходившего в одном злачном кабаке. Устраивался собственно клоуном. Юмористом. Меня не приняли. Хэ... Типа чувства юмор не хватило. Смешно, правда? Смотря сейчас на меня, говорить о отсутствии чувства юмора? Ну так вот. Вернувшись, Я сообщил своей благоверной о этой пречудесной новости. Она среагировала как всегда спокойно и постаралась меня успокоить. Дескать, все хорошо будет. Пыталась шутить. Однако мы оба понимали всю соль настоящей шутки. Но только Я один озвучивал наши мысли. Мне было... Больно. От того что жизнь с таким неудачником устраивает ее и она меня даже не упрекает. БЕРЕЖЕТ МЕНЯ! - Хохот. - Больно... Тогда Я к этому был не готов. Любовь к ней и эта гадина подхлестнули меня на действия. И Я действовал! Хэ... О, да. Я не буду вдаваться в детали. В общем, Я вернулся в тот же кабак. И постарался влиться в среду завсегдатаев. А, точнее, местных уголовников. И найти себе работу. Одна из бесед привлекла мое внимание. Сейчас Я понимаю, что шумели они об этой работёнке не случайно. Я попался на крючок... Хэх. Ну, до этого мы дойдем. Кхэ. Они сами завели со мной разговор. И предложили одно "плевое дело". Помочь им пробраться на фабрику, на которой Я раньше работал. Я, конечно же, это им сообщил. И они, конечно же, очень обрадовались. Карта хорошая выпала, подумал Я. Согласился и мы договорились встретиться на следующий день. Я вернулся домой и провел последнюю ночь с моей бывшей женой. Хотя тогда Я конечно не подозревал, что она последняя. Обнимал бы ее покрепче. Ну, так вот. На следующий день Я отправился обратно в этот кабак. Мы встретились. Сидели где-то с часик и пропустили по стакану виски. Но тут в помещении появились высокие фигуры в униформе. Они подозвали меня и сообщили, что моя бывшая умерла. А, точнее, погибла. Пожар. Представляете, док, мое удивление? Я ошарашенный новостью хотел метнуться... Ну... Я даже не знаю куда. На опознание само собой. Хотя сам Я Точно не знал куда бы шел. Однако когда «почтальоны» сгинули, путь мне пригородили "соболезновавшие" други. Они что-то сказали об этом. И еще о том, что бывает хуже. ХЭ ХЭ! Куда уж хуже?! Спросил его Я. Тогда он взял меня за грудки и сообщил, что может мне выдрать зубы гвоздем по одному. И тогда Я узнаю о «хуже». Тот еще выдумщик... Как же от него чесноком разило! Выбора не было. Мы направились к фабрике. Как потом Я понял, она принадлежала одной из криминальных семей... Кальпоне вроде. Не помню. Но не тут-то было. Кошмары не кончались. Меня остановили и передо мной предстал ящик. Черный такой ящик. Я спросил что там. Его открыли и Я увидел костюм. Плащ и какой-то шлем... Аквариум одним словом. И внутри воняло чесноком! Мне напялили его на голову, объяснив, что это защитный костюм. Хэх... В какое же дерьмо Я вляпался. Тогда и не понимал. Хотя все к лучшему! Ну, так вот. Знаете каково идти, не зная куда идешь и при этом пытаться узнать дорогу? Это нелегко, док... Я шел и пытался разобрать хоть что-то знакомое вокруг. И тут началось веселье. Нас стали обстреливать охранники. Громилы, сопровождавшие меня, громко и бурно возмущались тем, что Я не знаю куда убегать... На это Я сказал, что, видимо, был ремонт. - Смех. - И тем, что Я сказал, что охраны нет... Ну, да. Не было. Потом они начали отстреливаться, наплевав на меня. Я был предоставлен себе и бежал куда скафандр качался. Кажется, их обоих убили. Как мне казалось Я был у входа, но тут... - Джокер замолчал. Надолго, замолчал.

№70: - Но тут?

Джокер: - Ха ха! Заинтригован?! Хэх... Но тут передо мной возник Бэтмен. Признаться, Я не ожидал этой встречи... Он шел на меня. Сзади палили... Я отпрянул. Еще. Еще. Еще. Еще... И провалился в многоизветсный чан с кислотой. Далее Я помню речку... Берег... И смех. Присущий мне сейчас. Перемены... - Клоун улыбнулся и замолчал, смотря куда-то вперед. Док тоже молчал. - Как сами понимаете Бэтмен меня вряд ли пытался спасти.

№70: - Это последняя версия вашей Биографии. Вы рассказали ее почти дословно, но с новыми подробностями и тут не очень ясно...

Джокер: - Я люблю, чтобы рассказ был увлекателен.

№70: - Не спорю, увлекательно. У меня два вопроса. Первый вам может показаться смешным. Лично мне кажется, зная вас. Это все, правда?

Джокер: - Да. Смешно.

№70: - Я так и думал. Второй - вы называет свою покойную жену бывшей... Почему? Вы путаетесь и не разграничиваете...

Джокер: - Что за чушь? Я называю ее бывшей потому, что она бывшая. Я ни о чем не жалею. Сейчас Я нынешний и все, что близко ко мне - ВЕЧНО. Жен, например, Я больше не завожу. Харли больше, чем жена. Она мое отражение. Хотя... Если будет себя хорошо вести, может Я и воплощу эту сказку. Она очень много и часто мечтает об этом. - Док молчал.

№70: - Вы говорите как свободный человек, будучи даже в нынешним положении.

Я оскалился. - Моя фишка. - Они молчали довольно долго. Он ковырялся в бумагах. Джей напевал себе под нос какой-то марш. Джокер не помнил чей.

№70: - Пора заканчивать. Хотелось бы узнать о способностях, которые вы в себе больше всего цените. Талантах...

Джокер: - Со слов прекрасного пола обаятелен, харизматичен и у меня хорошее чувство юмора. А сам о себе могу сказать... Я ближе всех в этой каталажке к совершенству. В этом поганом городишке. Стране. Вселенной... Хэ хэ. Ну и, конечно же, Я умею быть убедительным. По разному. Начиная от беседы и кончая столь богатым видом арсенала. Сварочный аппарат например... Да, или штопор! Ухахаха! Завораживает. Я профессионально умею лгать. Хотя бы моя внешность! Она также обманчива. Далеко не первая сотня горилл удивлялась моим победам над ними. А в чем моя сила? В основном. Не знаешь док? В БЕЗУМИИ. И Чувстве ЮМОРА. Юмор надежнее всех земных и внеземных чувств. Я не могу проиграть. Юмор мои окуляры док. Под ними Я все вижу. А еще мой дыхательный аппарат. Эх… И анаболики. - Джей замолчал. - Должен признаться... Столь старая печатная машинка как ты располагает к мемуарам. Но на этом все. Пшел вон.

№70: - Последний вопрос. Будь мы в ролевой игре, чью бы сторону вы предпочли? Зло, Добро? Ваше мировоззрение.

Почти отцовская любовь появилась в моей улыбке. - Конечно же "Я Любимый". И все.

№70: - Можете увести пациента. - Охранники подхватили Джокера под руки, и вот он уже на ногах следует к свободе.

Связь: со мной имеется.

Рекламил: у себя - http://arkham-world.ucoz.com/forum/31-3 … 1337208652

0

2

Пишу анки в таком стиле. Если что могу и под шаблон переделать. ;)

0

3

Все хорошо, даже можно закрыть глаза на не шаблонный подход к анкете, но все равно нужно подредактировать. У нас пишется от третьего лица и в прошедшем временем, так что поправь. Еще косяк с выделением фраз и описанием действий. Чужие слова пишутся с [u*][/u*] знаками, а действия без звездочек.
Поправишь и от меня принят.

0

4

Superboy ох... Блин. Заманался.хД
Все исправлено.) Проверь только. Может со сна пропустил что.

0

5

Вроде все нормально, повторюсь принят

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно