Вверх страницы

Вниз страницы

Young Justice | Молодая Справедливость

Объявление

Дамы и господа, с прискорбием сообщаю вам, что наша ролевая теперь официально закрыта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Бэтгел

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Прозвище:
Бэтгёл/Batgirl
2.Настоящее имя:
Барбара Гордон / Barbara Gordon
3.Возраст:
15 лет
4.Краткая информация:
Способности:фотографическая память, помогала сначала в учебе, а потом и в должности героини Готема.
Суперсила: отсутствует
Неуязвимость: благодаря кевларовой броне на костюме.
Владение рукопашным боем: официально - черный пояс по карате, неофициально училась под руководством Бэтмена множеству видов рукопашного боя.
Экипировка: бэтеранги, дымовые бомбочки, ручной бэт-компьютер, бэт-крюк, бэт-когти, бинокль, ручной лазер,
5.Дополнительно о персонаже:

http://i1138.photobucket.com/albums/n524/vazil/tumblr_louyu41AU11qbi08qo1_500.jpg

http://uploads.ru/i/9/8/w/98wBZ.png

http://supermedia.ucoz.ru/News/2011/06_June/batgirl-thumb.jpg

Внешность:высокая девушка с ярко-рыжими волосами, из-за чтение при фонарике пришлось несколько месяцев капать глазные капли и носить очки. Барбара всегда была привлекательной особой: густые, вьющиеся, огненно-рыжие волосы буквально свисающие до самых плеч. Цвет глаз зеленый,  взгляд всегда прямой, направленный точно в глаза собеседников, а внутри будто озорные огоньки. Заражающая и широкая улыбка, с небольшими ямочками возле рта. Высокий рост, гибкость, пластичность помогают в изучении боевых искусств, но и для борьбы с преступниками, используя своё телосложение как козырь, Бэтгел вводит в заблуждение оппонентов, видящих перед собой хрупкую девчушку.
Характер: закаленный, до 13 лет росла в среднестатистической семье, часто переносила на своей шкуре "гнев" пьяного отца, её мать из-за слабого характера никогда не вступалась. Барбара росла замкнутой, прилагая все свои силы к учебе, в этом ей помогала фотографическая память, но после автокатастрофы, где ребенок отделался легкими ушибами для неё началась новая жизнь. Барбару удочерил Джеймс Гордон и воспитывал в прямом смысле как свою родную дочь. Она словно переродилась, от замкнутости ни осталось и следа, с лица не проходила улыбка, а когда её нового отца перевели в Готем, то преданней фаната у Бэтмена не было. Чуть ли не плачем Барб выпросила разрешение посещать класс боевых искусств, где и получила свой черный пояс. Воля и авантюризм, а так же  новое желание быть героев, как Бэтмен, помогли юной мисс Гордон попасть в Бэт-пещеру.
Интересные факты:первый костюм Бэтгел сделала сама.
Сторона/Команда/ДрузьяДобро/Молодая Справедливость/Найтвинг,Робин, Вандергел,Пчёлка,Мисс Марсианка и другие.
6.Пробный пост:
Во время часовой перемены Барбара Гордон сидела под тенью дерева и запивая сэндвич молочным коктейлем делала домашку, ибо свободного времени у дочери комиссара  полиции не было. "Тренировки в Бэтпещере, да и миссии работа в Команде отнимают все свободное время" при этих мыслях девушка глубоко вздохнула, вытирая пот со лба "Наконец с уроками покончено". Барбара улыбнулась и ,растянувшись на траве, тихо произнесла.
-Ура!- Мельком взглянув на наручные часы, Бэти зажмурилась. "Ещё целых полчаса ничегонеделания".
-Нужно серьезно поговорить!
Мисс Гордон, открыв глаза, увидела Стена Хоукана - президента её класса и главу почти половины научных клубов старшей школы Готема. "Трындец моему отдыху, затянет свою шарманку до начала уроков."- пронеслось в голове девушки, и та, нехотя, села по-турецки, уставившись в оппонента.
-Ну?
-Ты самостоятельная, независимая от родителей, умная и я бы добавил пунктуальная, но уже не могу. Ты трижды опаздывала к началу уроков, дважды не сдавала на права...а почему? Также из-за опозданий...
Гордон нахмурилась, сложа руки вместе "По сравнению с Бэтмобилем, все остальные просто "ведра с гвоздями".  Интересно, бы увидеть твоё выражение лица, если бы увидел меня без маски на машине Бэтмена."
-Твоя успеваемость снизилась на 0,01%...И ты не значишься ни в одном из клубов...
"Да я, одной ногой в Лиге Справедливости..."
-Постой, я же в этом...клубе соц помощи...листовки печатаю
-То есть это по твоему достижение? За эти четыре года ты сильно изменилась! Что ждет тебя в будущем? Куда ты вообще стремишься?!
Барбара молчала, в голове попеременно мелькали тайные желания: Дик Грейсон во фраке и в церкви,  и полет в космосе...
-Завтра мы идем на митинг за повышением финансирования Готемского Дома Престарелых...надеюсь, ты к нам присоединишься? с этими словами президент ушел. Гордон отряхнулась и, взяв в руки учебники, молча поплелась в здание школы. "Ну че за..." подходя к углу, она замерла, увидев странную картину: один из охранников школы достал из внутреннего кармана пакетик с белым веществом и протягивал его за полсотни однокласснику Барбары. "Наркотики" пронеслось в голове девушки и Бэти  спряталась за угол " Я не могу прямо тут переодеться в Бэтгел...Что же мне делать?" и в этот самый момент из-за  угла показался дилер, через секунду Гордон, держа в руках учебники, со свей силы долбанула его по затылку. И через пару мгновений Барб вынула из рюкзака бумажку с символом летучей мыши "Лучшего ничего не могла придумать" и в этот самый момент прозвенел звонок, Бэтгел подняла голову,
-Уже четыре опоздания...Хоукан опять будет мне мозги парить, а через минуту она получила  телепатический вызов от Мисс Марсианки "Опять пропущу с отцом ужин"
7.Связь с вами: скайп wolchara1988
8.Реклама: вконтакте

0

2

От меня принята

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно