Вверх страницы

Вниз страницы

Young Justice | Молодая Справедливость

Объявление

Дамы и господа, с прискорбием сообщаю вам, что наша ролевая теперь официально закрыта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lex Luthor

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Прозвище:L-3
2.Настоящее имя:Lex Luthor\ Лекс Лютор
3.Возраст: 46
4.Краткая информация:
5.Дополнительно о персонаже:
Внешность: Высокий мужчина, хорошего телосложения, с высоким лбом, ярко выраженными скулами, зелеными глазами и, конечно же, лысой головой. Но это только делает его более презентабельным. Из одежды предпочитает черные костюмы, сшитые на заказ, белую рубашку с красным галстюком, черными кожаными туфлями.
Вообще, всей своей внешностью, точнее чертами лица и телосложением, он сильно напоминает своего злейшего врага - Супермена.
http://media.comicvine.com/uploads/8/85898/1988175-lex_luthor_by_erikvonlehmann_d48fp7w.jpg
http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20120329123832/youngjustice/images/thumb/a/a7/Lex_Luthor.png/250px-Lex_Luthor.png
Характер: Он спокойный, тихий, и неизменно вежлив, тем самым легко манипулирует людьми для получении его цели. Его тихий характер и обаяние представляют его в положительном свете для общественности.
Несмотря на великолепный "алиби" в народе, за кулисами его цели почти всегда мотивированы прибылью. Это аморальное желание максимизировать прибыль поставила его по ту сторону закона.
6.Пробный пост:
7.Связь с вами: badjoker.1.
8.Реклама:http://xmenworld.mybb.ru/viewtopic.php?id=368&p=29#p34827

Отредактировано Lex Luthor (2012-05-13 19:31:43)

0

2

«Сегодня Супермен сегодня спас мир. Так гласит «Дейли Планет». Я не в праве влиять на их статьи, такой ультиматум мне выставили на совете директоров. Странная однако вещь: я владею контрольным пакетом, а большинство голосов все равно значит больше. Впрочем, чему я удивляюсь – с появлением Лиги Справедливости люди возомнили себя еще лучше, еще сильнее, в большей безопасности. С.Ш.А. наконец-таки обзавелась красно-синим ядерным зонтиком. Хотя Пришелец и утверждает, что защищает всю планету, обитает он в Америке, которая теперь только на него и рассчитывает. Никаких больше вооруженных сил, нового оружия. Я от этого не особо пострадал, ЛексКорп занимается не только военными проблемами, нонация становится слабее. Земля становится слабее. Теперь эволюция протекает не так, как раньше. Если вообще протекает. Они нарушили закон, главный закон, который оставался неизменным миллионы лет: выживает сильнейший. Знаете, кто выживет? Мета-люди. Сильнейшие они, и, притворяясь героями, они делают нас слабее. Поверить не могу, что человечество так и не заметило этого.. Они считают меня злодеем. Они – это Лига Справедливости. Они считают весь Свет злодеями. А кто нас такими сделал? Некоторые работают только ради мести, но мы, я и Сэвидж, мы затеяли это ради сохранения нашего вида. Процесс запущен, его уже не остановить. Кто-то просто поддержит нашу идею, кто-то услышит про награду за головы сверхлюдей и ринется отрывать их, и, независимо от того, что случится со Светом, мы победили. Теперь либо все, либо ничего: смерть только Лиги или всей Земли. Смерть во благо… »
Дневник, обернутый в кожаный переплет, с красной лентой в качестве закладки где-то посередине, закрылся. Лютор протер его тыловую часть от пыли, хотя ее и было не много. Деревянный стул с высокой спинкой с не очень приятным скрипом скользил по полу из красного дерева, когда Лекс вставал, чтобы положить свои журнальные записи на полку, между Кантом и Гете. Вечер проходил сильно спокойно, ровно как и весь день. Никаких дел, никаких людей. Сплошные одиночество и покой. И этот день словно длился вечно – перед глазами проносились кадры недавно увиденных кадров с новостных каналов, от чего голова забивалась мыслями о работе. Не той официальной части, которая позволяет Лютору считать себя самым богатым человеком на Земле, а о спасении человечества. «Механизм запущен» И только эта мысль никак не покидала разум бизнесмена. Он сидел над тетрадью более трех часов, как гласили часы. И за это время он не написал ни строчки. Его взгляд был устремлен лишь в эти два слова. «Механизм запущен».  Что это значило? Если в той записи для Вас нет ответа, то разжевать не трудно: люди алчны, как ни крути; все всегда упирается в деньги, и, поверьте, этот случай – не исключение; те, кого признают врагами народа Топ-10, чаще всего беспокоятся о чем-то более глобальном и глубоком, нежели просто власть над миром, они рады идее, и их ухмылка все больше выводит так называемых героев из себя, когда цель становится ближе; остальные же злодеи – просто хулиганье, радующееся лишней монете в кармане. И первые нередко платят вторым, тогда то все и остаются довольны. Так и сейчас: Лютор платит нужным людям, сотрудничает с теми, кто разделяет его взгляды, а взамен мечта воплощается. Теперь каждый хулиган, каждый злодей Земли направлены на Лигу Справедливости. Здесь сработали деньги. Сэвидж позаботился о том, чтобы не только Земляне были против Лиги. Лютору же требовалось лишь заставить планету перестать верить в их героев.
Карта мира, отраженная в его зеленых глазах, буквально светилась красным. Точки, пометки, записи, понятные, наверное, ему одному. Никакими речами не пошатнешь эту веру в свою слабость, пока не скажешь с экрана, что любимцы публики – злодеи, и не подтвердишь это полным хаосом и разрухой.  Не сводя глаз с карты, Лекс отклонил статуэтку, из-под которой показалась красная кнопка. Все такой же, завороженный, он стоял еще долго, предвкушая.. пока не нажал на кнопку. Теперь вся Земля сойдет с ума, и Лига в том числе. Начнется хаос. Брат против брата, отец против сына, все против всех и всего. Немалая часть населения погибнет, но останутся лишь сильнейшие. А когда эффект пройдет, Л.С.А., которая тоже непоколебимо крушила здания, убивала людей, окажется виновной в этом, а кадры со спутников лишь докажут это. И вера пошатнется, и люди восстанут против своих героев…

0

3

Прелестно, как же это прелестно)) От меня принят.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно