Вверх страницы

Вниз страницы

Young Justice | Молодая Справедливость

Объявление

Дамы и господа, с прискорбием сообщаю вам, что наша ролевая теперь официально закрыта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Что же... Будем ждать.

0

92

Nightwing написал(а):

Captain Marvel
Экзамены, друг((

Вот имена и теперь сиди мучийся ненавижу эгзамены даже не одахнешь!Т_Т (россия как папугай все за америкай повторяют, ини вообще эгзамены хотят отменить а мы их толькаа начели принемать =_=)

0

93

Второй день - ни звука, ни отзвука...

0

94

Да у нас тут всегда так. Прискорбно, но лето - это время летаргического сна для ролок. Вообще Найт должен будет написать тебе за Гранди, так что, если сильно играть хочешь, пни его и скажи, что я разрешил.

0

95

Superboy
Блиииин, надо, что то делать. Жалко если ролка пропадёт. Надо расшевеливаться, а то обленились в конец.

0

96

я жду Джокера но он что-то не спешит отписываться. А ролу действительно жалко.

0

97

Kid Flash написал(а):

я жду Джокера но он что-то не спешит отписываться. А ролу действительно жалко.

Так-с, ладно. Не падаем духом. Всё изменится к лучшему.

0

98

Wonder Girl
я и не падаю духом=) Готов к труду и обороне=)

0

99

И это правильно.

0

100

*бегает по ролевой и орет* ПРОСЫПАЕМСЯ!!!!!!! НАРОД!!! ВЫ ГДЕ!?!?!?!

0

101

Да я пока еще тут. Вроде больше никого нет.

0

102

Superboy
Как-то все не правильно... может еще вернутся.

0

103

Kid Flash
Ну да, верь им больше. Тут даже глав.админ на серв хер забит, так какова вероятность того, что хоть кто-то из игроков будет играть? К слову не я глав.админ, а Найт.

0

104

Superboy
ну и в топку таких админов. надо рекламить ролу и народ придет, думаю ее еще можно реанимировать. у этого сериала много поклонников и я думаю найдутся люди, которые захотят не только смотреть, но и играть.

0

105

Kid Flash
Так-то оно так, но вот все равно ребут делать надо, а то у нас сюжетка совсем стухла. Если форум решим сохранить, то все равно переедем, а то без Найтвинга ничего не выйдет тут.

0

106

Superboy
буду рад помочь=) очень хочу поиграть.

0

107

Kid Flash
Хм... у меня в скором времени появится идейка. Есть сайт-союзник по ДиСи, но там пока тоже игры нет. А еще есть вариант ближе к сентябрю переехать на новый ресурс, набрать админов и управляющий состав, а потом замутить свою игру.

0

108

Superboy
не забудьте про меня. я хочу играть=)

0

109

Kid Flash
Вот у меня начнется полная задница с учебой, так что мне потребуется человек, которому можно доверить все это дело. Вот надо будет как-нибудь обговорить и начинать игру. Хотя все равно ближайшие недели три нет смысла что-то делать.

0

110

Superboy написал(а):

Вот у меня начнется полная задница с учебой

Зачем врешь людям, Кон-Эл? Жопа у тебя начнется весной, когда ЕГЭ подберется, а осенью и зимой можно не париться))))

0

111

Lex Luthor написал(а):

Зачем врешь людям, Кон-Эл? Жопа у тебя начнется весной, когда ЕГЭ подберется, а осенью и зимой можно не париться))))

А я тренируюсь)) Но все равно времени мало будет, может даже придется по всяким репетиторам гонять, что не может порадовать.

0

112

Всем привет))) Прошу прощение за своё внезапное исчезновение. У меня были некоторые трудности. Я сейчас в посёлке и как назло навернулся модем, пришлось месяц сидеть без инета. Щас подключил 3 джи фигня конеш, но лучше чем ни чего)))

0

113

Nightwing
Нет тебе прощения, супостат буржуйский!) Надо было голубиной почтой общаться)

0

114

Мне нужна парочка толковых ребят, которые бы помогли мне в создании нормального форума для нашей ролки. Скайп в профиле посмотрите и дайте знать. Желательно чтобы умели пользоваться фотошопом и имели представление о работе админа.

0

115

Kid Flash написал(а):

Superboy
ну и в топку таких админов. надо рекламить ролу и народ придет, думаю ее еще можно реанимировать. у этого сериала много поклонников и я думаю найдутся люди, которые захотят не только смотреть, но и играть.

Народу лень нажать на сылку, я кинула рекламу ролки в группу но спустя прошло 2 месяца конечна прибавилась пару человек, нет конечно я могу погаварить с одним человеком(который влодеет другой группой) что бы он разрешил(если он разрешит) рекламировать ролку!

0

116

группы это конечно хорошо, а вы рекламировали свою ролевую на других ролках?

0

117

привет всем ))) хочу играть с вами только не могу решить кого взять (((( Кто больше нужен.
Хэл.
Фэйт.
Флэш.
Стрела ( зеленная)
Бэтман.
Злодеи
Бэйн.
Кобра.
Молодые.
Синий жук.
Робин.
Кларион.
их столько много не могу решить ))

0

118

Человек написал(а):

привет всем ))) хочу играть с вами только не могу решить кого взять (((( Кто больше нужен.
Хэл.
Фэйт.
Флэш.
Стрела ( зеленная)
Бэтман.
Злодеи
Бэйн.
Кобра.
Молодые.
Синий жук.
Робин.
Кларион.
их столько много не могу решить ))

Ну может быть злодея ( а то у нас с ними наприжонка) но я точна незнаю тебе выбирать!

0

119

Да, злодеи нужны.

П.С.: Найт, если ты тут - продолжай меня с Гранди сталкивать, что ли...

0

120

Я официально заявляю:
Граждане, ролку уже не спасти. Лично Я уже вряд ли серьезно буду заниматься ею. Возможно только как помощник или простой игрок, но уж точно не как серьезный администратор. Как Я уже говорил раньше, мы запиливаем новую ролку, так что Я занимаюсь исключительно ею. Чуть позже Я закину сюда адрес, чтобы народ мог перейти туда, но сейчас она еще не готова. Ролевая более взрослая и исключительно по Готэму и всех его персонажей.
На счет этой ролевой могу сказать следующее: Веры Найту столько же, сколько шансов мне стать балериной, Бэтгерл тоже. Вандер Герл очень часто пропадает, так что она при всем желании не сможет тянуть лямку одна. А самое плохое то, что Я не главный админ и не смогу назначить того, кто бы захотел взять на себя бразды правления.

Если есть вопросы, то задайте и не стесняйтесь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно