Вверх страницы

Вниз страницы

Young Justice | Молодая Справедливость

Объявление

Дамы и господа, с прискорбием сообщаю вам, что наша ролевая теперь официально закрыта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Всем флуд, ребятки!

0

2

Чтоб всем. Здрасьте.)

0

3

Приветик) Я очень рада здесь находится!)))

0

4

Zatanna написал(а):

Приветик) Я очень рада здесь находится!)))

Приветик. А мы рады тебя здесь приветствовать!)))

0

5

Zatanna
Привет. Надеемся не разочаруем) Правда мы пока еще не готовы к открытию, но в скором будущем все устроим)

0

6

Superboy написал(а):

Zatanna
Привет. Надеемся не разочаруем) Правда мы пока еще не готовы к открытию, но в скором будущем все устроим)

Меня сложно разочаровать)Жду не дождусь открытия)))

0

7

Superboy написал(а):

скором будущем все устроим)

Вернее было сказать в ближнем будущем. "Скоро" понятие растяжимое, хотя в ближнем тоже...))))  ^^

Zatanna написал(а):

Жду не дождусь открытия)))

Ждать осталось не долго. Самое основное и противное мы уже сделали. Так, что не сегодня завтра я думаю приступим к игре.

0

8

Zatanna написал(а):

Меня сложно разочаровать)

Эх, побольше бы таких)

Zatanna написал(а):

Жду не дождусь открытия)))

Можно нам помочь в развитии, если есть желание конечно. В этой теме можно посмотреть и авось удастся чего-нибудь присмотреть. Кстати, если ты (сразу на ты, а то как-то не уютно) имеешь какие-нибудь знания, которые бы могли нам помочь с дизайном, мы бы не отказались от парочки советов. Наш главный дизайнер пока отсутствует, а стандартный стиль не катит, так что если ты умеешь вставлять картинки для фона, то научи.

Wonder Girl написал(а):

Вернее было сказать в ближнем будущем. "Скоро" понятие растяжимое, хотя в ближнем тоже...))))

Вот тебе только толковый словарь составлять с такими способностями)))

Wonder Girl написал(а):

Ждать осталось не долго. Самое основное и противное мы уже сделали.

Это да, осталось только набрать игроков и запустить движение.

Wonder Girl написал(а):

Так, что не сегодня завтра я думаю приступим к игре.

Будем надеяться, хотя я что-то сомневаюсь. Неделя - вот крайний срок. Хотя опять же все будет зависеть от количества новых игроков, но, думаю, с этим проблем не должно быть.

0

9

Superboy написал(а):

Вот тебе только толковый словарь составлять с такими способностями)))

Умеешь ты меня похвалить!)))  ^^

0

10

Wonder Girl написал(а):

Умеешь ты меня похвалить!)))

Это древнее искусство) А что, если реально у тебя талант)

0

11

Superboy написал(а):

Это древнее искусство) А что, если реально у тебя талант)

У меня масса талантов о которых я знаю и реализую, ещё масса о которых я знаю, но забила и ещё такая же масса, о которых я не знаю!))) Этот талант к какой категории отнесём?)))

0

12

Wonder Girl написал(а):

У меня масса талантов о которых я знаю и реализую, ещё масса о которых я знаю, но забила и ещё такая же масса, о которых я не знаю!))) Этот талант к какой категории отнесём?)))

Это талант сказать кучу слов и оставить меня в непонятках)  Пусть будет первое, хотя я не знаю.

0

13

Проверка)))

0

14

Nightwing написал(а):

Проверка)))

:flag:

0

15

Здравия риперам.)

Расклад таков.

1. Дизайнер ваш в ступоре. У него времени критически мало, а от новых "форм" хочется убивать.
Анкету дизайнер напишет и будет выходить, как можно чаще.

Это были плохие новости. хд

2. Я списался со своим другом. Она профи и на моих форумах майбб делала диз именно она. Согласилась сделать и вам.
Так. Кому скинуть ее скайп? Активным общением не мучьте. Мы с ней схожи и любимым одинокие, тихие берлоги.

Это были хорошие новости.

0

16

Lalaith - дизайнер, если что.

0

17

Joker
Здорова, дружок. Да нам вроде не надо уже ничего, как-то сами вроде разобрались.

0

18

Superboy написал(а):

Здорова, дружок. Да нам вроде не надо уже ничего, как-то сами вроде разобрались.

"Это" разобрались? Очевидно, что открывать сайт с рипнутым дизайном вверх гениальности. Кто до этого додумался, если не секрет? хд
Учитывая, что мне пришлось напрягать серьезного человека, хочу услышать общее мнение коллектива сего ресурса.

0

19

Joker
вот все бы тебе ругаться) Я придумал, это всяко лучше, чем стандартная картинка. Если смогёт сделать хороший дизайн, то флаг в руки. Я че, против чтоли?) Давай сделаем так: если сможет сделать хороший дизайн, то мы его поставим, но тут все упирается в деньги. У меня денег нет, а за бесплатно вряд ли кто-то будет напрягаться. Ты спроси что по деньгам и что от нас требуется для этого.

0

20

Superboy мне? Отнюдь. Я помогать пришел.
1. Бесплатно конечно.
2. За качество... Хд Тут не стоит волноваться. Этот человек умеет делать дизайн и специализируется именно на Майбб.
3. От вас требуется ждать. А так все.) Хотя ждать не особо долго. Неделя максимум.

0

21

Joker
Или я не догнал где подвох,
http://uploads.ru/t/U/6/2/U62sT.jpg
Или это реально хорошее предложение.

1. Окей. Просто товарищ один за дизайн три сотни отдавал.
2. Это тоже хорошо. Только потом мне объясните че и куда вставлять, а то я не силен в подобном. Кстати надо сделать стиль Молодой Справедливости, а то будет что-нибудь левое)) Опять вспоминаю того же товарища.
3. Неделя - это нормально, мы подождем.

0

22

Superboy написал(а):

Или я не догнал где подвох,

Superboy написал(а):

Или это реально хорошее предложение.

Странно даже. Мы когда с вами по скайпу говорили я ничего о деньгах не упоминал.

Superboy написал(а):

1. Окей. Просто товарищ один за дизайн три сотни отдавал.

Не знаю расценок на майббе, но за 9000 дизайн средний.)

Superboy написал(а):

2. Это тоже хорошо. Только потом мне объясните че и куда вставлять, а то я не силен в подобном. Кстати надо сделать стиль Молодой Справедливости, а то будет что-нибудь левое)) Опять вспоминаю того же товарища.

Я уже показал ей форум и объяснил, что надо. Не грузись.) Она крутой дизайнер.
Вставлю я тогда. Это умею.)

Superboy написал(а):

3. Неделя - это нормально, мы подождем.

Учитывая наше (я таки часть форума) положение - это разумеется.)

0

23

Joker
Хорошее предложение. Честно сказать я "за" руками и ногами!)) Если твоя знакомая сможет сделать нам хороший дизайн, да что там хороший, хороший у нас сейчас, а вот если сделает мега-супер красивый, яркий, броский дизайн, я буду очень рада. Думаю все остальные меня поддержат!  ^^

0

24

Всем привет))

0

25

Джей с возвращением)))

0

26

Nightwing написал(а):

Всем привет))

Приветик))))  :flag:

0

27

Wonder Girl Кесси*обнимашки* :shine:
К сожалению должен исчезнуть до вечера. Надеюсь сегодня ещё увидимся))

0

28

Nightwing написал(а):

Кесси*обнимашки* :shine:
К сожалению должен исчезнуть до вечера. Надеюсь сегодня ещё увидимся))

*Обнимает в ответ* Конечно, конечно! До вечера)))

0

29

Массовый хай.
Joker
Тогда окей, будем ждать.

0

30

Wonder Girl написал(а):

Хорошее предложение. Честно сказать я "за" руками и ногами!)) Если твоя знакомая сможет сделать нам хороший дизайн, да что там хороший, хороший у нас сейчас, а вот если сделает мега-супер красивый, яркий, броский дизайн, я буду очень рада. Думаю все остальные меня поддержат!

Я отвечаю. ;)

Nightwing написал(а):

Джей с возвращением)))

Дарова.)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно