Джигурду мне в тещи, где я?
Вы на сайте ролевой игры по мульсериалу "Young Justice" в русском переводе "Молодая Справедливость (Правосудие)". Действие разворачивается через два года после окончания первого сезона. Весь игровой процесс построен на написании постов, т.е. описании событий, чувств, действий героя в литературном виде. Собственно никаких ограничений нет, кроме вашей фантазии и здравого смысла.

Так, ну ладно. А с чего начать?
Сперва нужно определиться с персонажем за которого вы бы хотели поиграть. Он должен быть близок вам по духу и достаточно известен, чтобы игра за него не вызывала лишних вопросов. Как только вердикт вынесен, нужно заполнить анкету по шаблону. Однако не стоит брать анкеты с других сайтов, так как это все проверяется и за подобные действия можно и нарваться на неприятности.

А можно без анкеты?
Можно, но если осторожно. Ваш выбор должен пасть на аукционного персонажа. Для него хватит доделать начатую анкету и написать пробный пост.

Если мне никто не нравится, могу я взять своего персонажа?
Нет, это исключено. Неканоны (так называются собственно придуманные персонажи) - это зло в чистом виде. Не, серьезно. Не так много игроков любят неканоничных, поэтому нужно выбирать каноничных героев. Их достаточно много, так что любой типаж при желании можно отыскать.

Где и как мне начать играть?
Если вам не выдали вводную после принятия, то необходимо напомнить администрации про себя. Администрация попытается найти для вас квест, а до тех пор можете поиграть в мини сюжеты или постараться своими силами договориться с игроками. Но в случае успеха вы должны будете предупредить администрацию о своем новом квесте.

Я мало знаю про Молодую Справедливость. Где можно взять информацию?
Я бы посоветовал посмотреть мультсериал. Все повествование держится исключительно на нем, а значит, что без знаний о мультике никакой толковой игры не выйдет. Если же все-таки после просмотра остались какие-либо вопросы, то можно задать их администрации или поискать инфу на вот этом сайте

А можно ли взять второго Росомаху, Паука, Супермена, Бэтмена и т.д.? Но обыграть, что он из другого измерения.
Нет, нельзя. На данной ролевой игре упор идет на мультсериал и серию комиксов, посвященную ему. А брать персонажей, которые не относятся к этой вселенной, а тем более из других издательств - запрещено.

Как ставить переходы в виде ссылок?
А очень просто:

Код:
[url=сюда ссылка]здесь название[/url]

Вставляете в начало поста, когда переходите из какой-то темы, путь нужно указать. И когда переходите в другую тему, также указываете в нее путь.

Тему оставляю не закрытой, если вдруг кто-то придумает актуальный вопрос.