Вверх страницы

Вниз страницы

Young Justice | Молодая Справедливость

Объявление

Дамы и господа, с прискорбием сообщаю вам, что наша ролевая теперь официально закрыта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Young Justice | Молодая Справедливость » Регистрация » Артемида Крок


Артемида Крок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Прозвище: Артемида \ Artemis (иногда называют как Зелёный Стрелок)
2. Настоящее имя: Артемида Крок \ Artemis Crock
3. Возраста: 17 лет
4. Краткая информация:
Использование стрел и лука, как и Робин. Поразительная точность и меткость.
Отличное владение боевыми искусствами. Хоть и не имеет суперсилы,  но может себя защитить.
Не плохой стратегист.
5. Дополнительная информация:
Внешность:
Густые золотистые длинные волосы, которые чаще всего убраны назад. Карие глаза, пухлые губы, овальный контур лица. Выбирает удобную, спортивную одежду. Чаще Артемида выступала перед нами в своём "рабочем" костюме:  тёмно-зелёный топ с ярко-зелёной стрелой на груди, такой же окраски низ костюма, обтягивающие штаны, невысокие тёмные спортивные бутсы, тёмно-зелёные длинные перчатки, повязка на руке и маска. Чехол со стрелами, как правило, весит всегда на правом плече.
Лук довольно навороченный, по цвету сочетается с костюмом.
Причёска на задании всегда одна - аккуратно убранный высокий хвост.
Характер:
Артемида была довольно скрытной, раздражительной и не всегда шла охотно на контакт. До момента, когда выяснилось, что она скрывала. После девушка стала более раскрепощённой и дружелюбной.
Семья  Артемиды сражается на стороне зла, и не раз её отец и её сестра пытались переманить девушку сражаться за них. Но каждая попытка кончалась провалом! Артемида всегда была предана своим друзьям и Лиге, и всегда боролась только за правосудие. Но хотя девушка и состоит в Лиге и вынуждена бороться со своим родным отцом и сестрой, семейные узы всё же мучают её.
Сторона, команда и круг друзей:
1) Борется на стороне добра и правосудия
2) Молодая Справедливость (Юная Лига Справедливости)
3) Друзья всегда были одни и те же, из Лиги, а особенно Мисс Марсианка, Рокет, Затанна, Пчела и Чудо-девушка.
6.Пробный пост:
-Коннер! - закричала Артемида проснувшись от страшного кошмара вся в поту. Тяжело дыша она одновременно дрожала и не могла пошевелиться. Повернув голову по сторонам и удостоверившись, что это всего лишь сон, она встала с кровати и пошла к кухне так аккуратно, будто не находила пола под ногами и вот-вот упадёт куда-то вниз.
Зайдя на кухню она налила стакан холодной воды и присела на стул. Сделав глоток, потом ещё один и ещё, она приложила руку ко лбу и промолвила - кошмар.
Наступило утро. Светило солнце, погода была лучше, чем можно было ожидать после ночного ливня.
-Да да, Меган, я уже бегу. - держа телефон у уха и выбегая из дома сказала Артемида. По пути она снова вспомнила этот сон и тут же попыталась выкинуть его из головы, что так и не вышло. Войдя в штаб и увидев некоторых членов Лиги, она поспеши поинтересоваться по какому случаю сбор.
-Артемида! Слава богу с тобой всё в порядке! - с облегчение в голосе произнесла Затанна и обняла её.
-А с чего со мной должно что-то случиться? - с недопониманием спросила девушка. -И где остальные?
-Супербой, Кид-Флеш и Робина пропали. - сказал Аквалэд.
-Пропали?! Как они могли пропасть? - шокированно переспросила Артемида.
-От них вчера уже не было ничего слышно, причём от троих сразу и с учётом того, что они собирались пойти проверить одну версию на счёт недавнего задания. - показывая на голограмме карты место, куда они пошли, сказал Аквалэд.
-Тогда нам нужно отправится туда и посмотреть были ли они там - взволнованным тоном сказала Артемида.
-Конечно - поддержала Меган.
И вот они уже направляются к этой фабрике, где бесследно пропали члены Лиги. Остановившись недалеко от места назначения, но так чтобы транспорт не был замечен, они прокрались к фабрики.
-Почему тут столько охраны? не к добру это - телепатически передала команде Затанна.
-Артемида и Мисс Марсианка, осмотрите здание с заднего хода, а мы с Затанной берём охрану на себя. - отдал приказ Аквалэд.
Артемида и Меган проскользнули в здание...-Ты иди в ту часть коридора, там всё осмотри, а я в эту - мысленно обменялись информацией девушки. Артемида зашла в большую комнату, а точнее зал. Прямо перед ней стояла клетка покрытая криптонитом. -Коннер! -бросилась к нему Артемида. -Коннер, надо тебя освободить! А вот и рычаг. - потянув за рычаг клетка поднялась вверх , но Супербой был всё ещё без сознания.
Тут в зал вбежала мисс Марсианка с остальными.
-Надо уходить, они установили бомбу!.
взрыв.. Коннер! это всё было в моём сне.
-Надо его достать оттуда!-сказала Артемида.
Но тут закрылась аварийный проход в часть комнаты с Коннером.
    "До взрыва осталась 1 минута" пронеслось предупреждение по всем коридорам
Шум, оры, Артемида пыталась выбить дверь стрелами со взрывчаткой, но никакого результата.
-Уходите! Я его достану оттуда! - сказал Аквалэд и указал нам на выход.
-Но ты..-начала было Меган
-Я справлюсь! - крикнул убеждающим тоном парень.
Артемида, Затанна и Меган вылетели из здания и за ними раздался взрыв. Сначала в одной части фабрики, потом в другой, потом всё строение уже в огне. Все стояли ошеломлённые.
Нет подумала Артемида Я.... Но тут она увидела силуэт мужчины, выходящего из огня, который нёс на себе что-то большое. Это был Аквалэд с Супербоем. Девушки ощутили облегчение на душе и бросились к ним на помощь.
Вскоре по прибытию в штаб там были уже и другие члены Лигы, которые вернулись со своих заданий. Выяснилось, что произошло с парнями, а Артемида вовсе перестала думать о своём кошмаре.
-Тебя подвезти, Артемида? -спросил Уолли.
-Да, было бы не плохо.- с улыбкой на лице ответила Артемида.
7.Связь с вами:
велком +375447847398
8.Реклама:
я честно говоря не очень поняла как размещать те рекламки, так что я ссылку вашего сайта кинула вот в свой знакомый сайт http://un0987.beon.ru/0-6-fludilka.zhtml#add

Отредактировано Artemis (2013-02-09 12:44:12)

0

2

В принципе все хорошо. Разве что нужно только свою речь выделять жирным шрифтом, а чужую - подчеркнутым. Еще есть парочка опечаток вроде "другие члены Лигы", "Супербой, Кид-Флеш и Робина" и еще несколько.
И да, форум закрыт.

0

3

Учту. А почему форум закрыт?

0

4

Artemis
Долгая история. Суть в том, что сейчас мы разрабатываем новую ролевую с опорой на Бэтмена и его вселенную. Пока мало что готово, но если есть желание поучаствовать, то мой скайп в профиле есть.

0

5

в таком случаи я отправила вам заявку в скайпе. Только скажите что можно сделать или чем помочь в создание новой ролевой)

Отредактировано Artemis (2013-02-09 15:03:27)

0


Вы здесь » Young Justice | Молодая Справедливость » Регистрация » Артемида Крок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно