Вверх страницы

Вниз страницы

Young Justice | Молодая Справедливость

Объявление

Дамы и господа, с прискорбием сообщаю вам, что наша ролевая теперь официально закрыта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Young Justice | Молодая Справедливость » Принятые анкеты » Анкета Капитана Марвела


Анкета Капитана Марвела

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Прозвище: Captain Marvel/Капитан Марвел, The Big Cheese/Важная Персона.
2.Настоящее имя: William Joseph Batson/Уильям Джозеф Бэтсон.
3.Возраст: 12
4.Краткая информация:
Способности:
S: Мудрость Соломона (сверхпамять, гипноз, языкознание, ясновидение, сверхзнания);
H: Сила Геракла (примерно на уровне силы Супермена или чуть выше);
A: Стойкость Атланта (физическая выносливость, возможность не спать\не есть\не дышать и т.д.);
Z: Мощь Зевса (возможность вызывать волшебные молнии, которые, помимо основной функции - превращения Билли в Капитана - могут быть оружием и лечить Капитана Марвела в случае ранений, защита от магии, возможность телепортироваться на Скалу Вечности);
A: Храбрость Ахиллеса (внутренняя сила, не дающая Марвелу отступать, быстрая регенерация);
M: Скорость Меркурия (сверхскорость, левитация, возможность использовать магию*).
* эту способность Капитан Марвел не использовал ни разу.
[/color]
5.Дополнительно о персонаже:http://www.strangearts.ru/sites/default/files/imagecache/bio_main_picture/394px-Captain_Marvel_004_0_0.jpg
http://www.strangearts.ru/sites/default/files/resize/u4/395px-Trials_of_Shazam_1_%28textless%29-159x242.jpg
http://www.strangearts.ru/sites/default/files/resize/u4/399px-Captain_Marvel_006-167x251.jpg
Как Билли Бэтсон: рост 165, вес 57. Глаза синие, волосы черные, ровные. "Классическая" одежда - красный свитер, синие брюки и черные ботинки. Но мы же все знаем, что герои мультсериалов часто-часто меняют свою одежду, да? ;)
Как Капитан Марвел: рост 187, вес 113. Глаза синие, волосы ровные, чуть извилистые. Костюм - красные штаны и куртка с нестандартной застежкой и золотой молнией на груди, золотые сапоги, браслеты и пояс-кушак, белый с золотом плащ, висящий на одном плече. На лице неуловимо присутствуют детско-наивные черты.

Как и любой ребенок, Билли ко всему относится легкомысленно, глядя на все поверхностно, доверяя людям, даже отпетым злодеям. Правда, иногда его детская наивность оказывается мудрее паранойи взрослых супергероев, тем более, что мудрость Соломона еще никто не отменял. Работа супергероя ему искренне нравится, он получает удовольствие и от совершения подвигов, и от общения с Суперменом, Бэтменом и другими. С Молодой Лигой он общается еще более охотно, так как они ближе к нему по возрасту. Энтузиаст, готовый ввязаться во что угодно, даже самое невероятное. Излучает дружелюбие, просто физически не способен ненавидеть.

Позиция - уверенное добро. Состоит в Лиге Справедливости Америки, друзьями считает всех товарищей по обоим Лигам. имеет дядю Дадли и двух друзей-сайдкиков: сестру Мэри (Мэри Марвел) и Фредди Фримена (Капитан Марвел-младший), которые обладают его силами, но в меньшей степени.
6.Пробный пост:
Удар! Еще удар! Капитан Марвел скривился, когда пудовый кулак Черного Адама в очередной раз соприкоснулся с его челюстью. Нет, особо больно не было, но тем не менее, вряд ли можно радоваться, когда-то колотит тебя. Надоело! Капитан Марвел размахнулся и уханьем зарядил Адаму под дых. Тот согнулся и выпучил глаза. А вот ему, похоже, больно. Попробуй-ка удержаться в воздухе, когда у тебя самого воздуха не хватает... Так и есть, Черный Адам не удержался и начал стремительно падать вниз, беспорядочно махая руками. Капитан Марвел устремился за ним. Подняв все еще не отошедшего от удара Адама над головой, Капитан что есть силы закричал:
- Шазам!!
Небо на какое-то мгновение приобрело грозовой оттенок, и с вышины на двоих Чемпионов обрушилась сияющая молния. Потянувшись изначально к Марвелу, она встретила на своем пути тело Черного Адама. Мгновение - и у руках у Капитана был ссохшийся, до черноты загоревший древний старик с длинными седыми волосами. Усадив откашливающегося и сипящего Тет-Адама на карниз какого-то высотного здания, Капитан Марвел стрелой помчался к ближайшему офисному зданию (к слову, это оказалась какая-то юридическая контора) и, распахнув окно, чуть не выломав его вместе с рамой, схватил со стола моток скотча, с ослепительной улыбкой бросив обалдевшим юристам:
- Я позаимствую это?
Ответа (если таковой и был) он уже не слышал: на сверхзвуковой скорости он метнулся к силящемуся встать Адаму и, прежде, чем тот успел что-либо произнести, накрепко заклеил ему рот:
- Так-то лучше, Адам, не находишь? Пожалуй, тебя лучше доставить на Скалу Вечности. Там-то уж тебя определят куда следует.
7.Связь с вами: vk.com/rozenstal
8.Реклама: http://futuretale.spybb.ru/viewtopic.ph … ;p=3#p1542

Отредактировано Captain Marvel (2012-06-13 20:15:35)

0

2

Кэп, дружище, для начала убери эту игру с цветом в посте. Потом выдели все слова, мысли и так далее соответствующим цветом. Вроде ошибок я не нашел. Что скажешь, Найтвинг?

0

3

Цвет убрал, не сразу разобрался, что каким должно быть.

Вообще-то я яростный противник выделений слов\мыслей, но раз уж так надо...

0

4

Вроде всё пучком)) Принят. Добро пожаловать)))

Captain Marvel написал(а):

Вообще-то я яростный противник выделений слов\мыслей, но раз уж так надо...

Выделение в первую очередь необходимо для того что бы другим игрокам было понятно где мысли, где фразы, а где слова автора. Как я смог заметить ты используешь закадровую речь которая без выделений может ввести в заблуждение)))

0

5

Ну я же рассказываю от третьего лица.

0

6

Captain Marvel
Ну у нас так положено. Так реально удобнее.
Ладно, раз Найт одобрил, то и я не буду капризничать. От меня принят.

0


Вы здесь » Young Justice | Молодая Справедливость » Принятые анкеты » Анкета Капитана Марвела


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно