Вверх страницы

Вниз страницы

Young Justice | Молодая Справедливость

Объявление

Дамы и господа, с прискорбием сообщаю вам, что наша ролевая теперь официально закрыта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кид Флеш

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Прозвище: Kid Flash\ Кид Флеш
2.Настоящее имя: Wally West\ Уолли Уэст
3.Возраст: 17 лет
4.Краткая информация:
Способности:
Сила Скорости - мифическая энергитическая сущность, олицетворение самой скорости. Некоторые люди имеют доступ к ее источнику, получая таким образом практически бесконечную скорость. Они могут ускорять свой организм, пространство вокруг и окружающие объекты, а также забирать чужую скорость. Так как Сила Скорости является энергией, спидстеры также могут создавать из нее конструкции, как это делают корпуса фонарей.
Супер скорость - Как и любой другой спидстер Уолли может передвигаться на запредельно быстрых скоростях.
Сверхчеловеческая ловкость: Кид может реагировать любой частью тела с такой же скоростью, как бегает. Теоретически на полной скорости он может сражаться и продумывать все свои действия.
Сверхчеловеческая выносливость: Благодаря связи с Силой Скорости выносливость Уолли намного выше, чем у обычного человека.
Кид Флэш обладает силой молодого человека своего возраста и габаритов, который умеренно тренируется.
5.Дополнительно о персонаже:
Внешность:
http://cs10873.userapi.com/u25545205/138153331/x_64482240.jpg
http://cs9868.userapi.com/u54835191/138153331/x_793973ad.jpg

Уолли обычный подросток с необычными способностями. У парня спортивное телосложение, конечно Уолли любит хорошо покушать, но вся энергия, которую получает его организм, заряжает его способности. На голове парня рыжая шевелюра, он не очень коротко пострижен, волосы не мешают ему при беге. Вообще это жизнерадостный молодой человек, на его лице очень часто появляется улыбка и заставляет улыбнуться всех.
Кид Флеш носит желтый костюм. Он почти ничем не отличается от костюма Флеша. Уолли так же носит круглые очки.
Характер:
Уолли самый веселый член команды Молодое Правосудие. Он всегда улыбается и пытается рассмешить остальных, но клоуном он не является, просто веселый парень. Когда дело касается боя то Уолли рвется в самую гущу событий. Конечно он послушно выполняет приказы старшего в команде и делает все что в его силах. Что касается помощи остальным членам команды... он всегда бросится на помощь, ведь они прежде всего его друзья и они ему очень дороги. Кид Флеш любит соревноваться и спорить. В общем он очень эмоциональный человек и отличный друг.
Сторона: Добро
Команда: Молодое Правосудие
Друзья: Робин (Найтвинг), Артемида, Мисс Марсианка, Супербой и т.д.
6.Пробный пост:
Ранним утром Уолли проснулся в своей кровати. Солнечные лучи пробивались через занавески и проходили в комнату. Парень лениво потянулся и сел на кровати, он свесил одну ногу вниз и зевнул. Тут парень почувствовал запах еды. Он доносился с кухни и проходил по всему дому. Уолли быстро встал с кровати и отправился в ванную комнату.
Интересно, что приготовила мама на обед. Наверное что-то вкусное.
После того как он окончательно проснулся умывшись холодной водой парень отправился одеваться. Он достал из комода белую футболку и коричневую рубашку. Из нижнего ящика он достал синие джинсы и носки. Через мгновение одежда была на парне, а кровать была заправлена.
Как же я люблю свои способности. Иногда они очень сильно помогают сэкономить время.
Уолли спустился вниз, он прошел на кухню и сел за стол. На тарелке лежало тушеное мясо с овощами. Парень слегка улыбнулся и принялся уплетать мясо. Он ел быстро и иногда довольно почавкивал.
Спасибо мам.
Сказал Уолли, когда управился с едой. Он встал из за стола и взял тарелку. Он отнес ее в посудомоечную машину и вернулся к столу.
Еще раз спасибо, а теперь я вынужден вас покинуть.
Парень вышел из дома и отправился в парк. На улице стояла теплая солнечная погода, это был самый классный день в жизни Уолли.
А вот и парк. Как здесь много людей, все решили сегодня погреться на солнышке!
Уолли медленно шел по дорожке и смотрел по сторонам. У него было отличное настроение и никто не мог его испортить. Тут до парня донеслись крики о помощи. Молодая девушка, с коляской, стояла у киоска с газетами и просила задержать вора. Вор украл у нее сумочку.
Ну Уолли, действуй!
Сказал сам себе Кид и сорвался с места. он в два счета догнал грабителя и подставил ему подножку. Грабитель запнулся и упал на траву. Тут к нему подбежали патрульные и одели на него наручники. Уолли поднял сумочку с земли и отнес девушке.
Ну вот, еще одно доброе дело. Жалко, что с этой миссии я не могу принести сувенир.
Девушка вытирала слезы платком, когда Уолли подошел к ней она улыбнулась.
Спасибо тебе.
Я всегда готов помочь.
С улыбкой ответил Кид Флеш и пошел дальше по тропинке.

 
7.Связь с вами: Скайп rouch583
8.Реклама: Рекламка. (я кинул рекламу со своего аккаунта на той ролевой)

Отредактировано Kid Flash (2012-06-01 18:51:42)

0

2

Kid Flash
Ну привет, скороход) Меня в анкете и посте все устраивает, так что от меня принят. Ждем слова Найтвинга. И да, называй своего персонажа более разнообразно. Скажем Рудольф, Уэст, молодой герой, юноша, Кид и тому подобное. И описание чуть-чуть поярче можно было сделать, но это приходит со временем)

0

3

От меня принят. Приятной игры))

0

4

Superboy
Спасибо=) Просто я торопился и вышло не очень хорошо. В будущем обещаю делать все по уму=)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно