Вверх страницы

Вниз страницы

Young Justice | Молодая Справедливость

Объявление

Дамы и господа, с прискорбием сообщаю вам, что наша ролевая теперь официально закрыта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Young Justice | Молодая Справедливость » Принятые анкеты » Анкета Затанна Затара


Анкета Затанна Затара

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Прозвище: Затанна (Zatanna); Принцесса Фокусничества (Princess of Prestidigitation), Зи (Zee),   Зет (Z), Занна (Zanna), Занни (Zanny), Дева Магии (Magic Maid), Зорина (Zorina). 
2.Настоящее имя:Затанна Затара  (Zatanna Zatara);
3.Возраст: 16 лет
4.Краткая информация:
Способности:
Фокусничество: Затанна — умелая эстрадная волшебница, выполняющая простые трюки и сложные иллюзии.
Оккультист: Как Летописец Магии (Chronicler of Magic) она обладает обширным пониманием оккультных знаний, благодаря её мистическому прошлому.
Импровизатор: У неё обычно готовы заклинания (несколько сотен) для специфических ситуаций, но хорошо импровизирует, если сталкивается с непредвиденными ситуациями.
Многоязычие: Способна говорить на английском, испанском, французском, итальянском,  языках, а также на «обратной речи», она не испытывает никаких трудностей говоря задом наперёд, когда колдует. Похоже, она может говорить обратной речью без запинок и с чёткостью. Обратная речь чаще всего известна как Мнемонические заклинания.
Гипнотизёр:  При помощи гипноза Затанна может управлять людьми и животными.
Экипировка: Шляпа, Волшебная палочка.
5.Дополнительно о персонаже:
http://uploads.ru/t/s/G/E/sGEx4.jpg
http://uploads.ru/t/U/j/N/UjNqI.jpg
Внешность: У Затанны средней длены черные волнистые волосы и ярко  выраженные голубые глаза. Затанна носит Черный Блейзер, Белый корсет с пуговицами, Лук галстук, перчатки, черные мини шорты, Металлического цвета колготки, И черные сапожки с длиной не выше колен.                     
Характеристика: Затанна – довольно позитивная, озорная, общительная девушка, и мало чем отличается от своего сценического образа фокусницы. Порой непредсказуема, легко находит общий язык с окружающими, умеет сопереживать и сочувствовать. В сражении же серьезна, сосредоточена, внимательна и сообразительна.
Незлопамятна, легко отходит от обид, забывает старые ссоры. Немного переменчива и непостоянна, вкусы девушки постоянно меняются, то, что интересовало Затанну только вчера, сегодня может совершенно ее не волновать. Но что-то всегда остается для нее неизменно важным.
8.Реклама:http://kurt-comics.at.ua/forum/

Отредактировано Zatanna (2012-06-02 12:04:43)

0

2

Вроде все няшненько, так что пойдет. Теперь еще кинь пробничек и рекламку. Контакт у нас твой есть, так что связь можно пропустить. Тема пробничка - тренировка с отцом в искусстве магии.

0

3

Так стоит ждать поста или нет? Если не будет в течении трех дней, то будем удалять, уж извини.

0

4

Я реши выложить тола нужный отрывок.
Особняк "Теневая Вершина" - Тренировочный Зал.

Уже более нескольких часов с зала доносится взрывы, бьющиеся зеркала и реликвии.
"Затанна я понимаю, что ты устала но попробуй четче произносить заклинание из за этого у тебя получается совсем другое"-  немного усталым видам сказал Затар,
"Хорошо я попробую еще раз''- сказала, Затанна смотря на отца.
Затанна закрыв глаза и  начала  сосредотачиваться на вазе.
"ызав юизюли ьтаадзоз" -  произнесла Затанна, но снова получился, взрыв и ваза разлетелась на осколки,
Затар произнес заклинание восстановления, и ваза снова стала как прежде целинкой без всякой трещины,
''Попробуй еще раз'' - сказал Затар,
Затанна снова закрыла, глаза сосредоточилась на вазе
''ызав юизюлли ьтаадзос'' - произнесла Затанна,
И на столе появилась иллюзия вазы,
''Ура!!! У меня получилась'' - воскликнула она, подпрыгивая на месте от счастья,
''Молодец Затанна но ты не расслабляйся  у нас еще много заклинаний, которые тебе надо практиковать'' - Сказал Затар с улыбкой на лице,
''Оууу! А может завтра я очень устала, а мне еще через 4 часа идти в школу так еще идти на встречу с Мэган, я обещала ей пройтись по магазинам в поисках подарка для Конера ''- сказала Затанна жалобна смотрев на отца,
''Хорошо, продолжим нашу тренировку завтра, но только смотри мне  не опоздай в школу а то в прошлый раз мой  везит в туда  был очень  не удычным '' - сказал Затар строгим голосом,
''Спасибо большое папа я обещаю что в школу не опоздаю !''- воскликнула радостным голосом  она  и  обняла отца,
Затанна ту джи выбежала из тренировочного зала, что бы собраться для похода по магазинам с Мэган.

Отредактировано Zatanna (2012-06-02 12:06:41)

0

5

Zatanna
Так, ну я ждал немного большего, если честно. Свои слова надо [b*][/b*] вот так выделять, так что подправишь. Парочка опечаток есть, запятые не в тех местах расставлены или пропущены, но ничего такого, что бы нельзя было за парочку воспитательных бесед исправить. От меня принята. Скайп скинь, мы тебя потренируем маленько.

0

6

Солидарен с Коником))) Принята

0


Вы здесь » Young Justice | Молодая Справедливость » Принятые анкеты » Анкета Затанна Затара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно